Baidu
当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2021年上半年广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2021-07-01 10:51 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

上半年,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项2181017件,办结2131857件,其中:广安市受理101326件,办结95790件;广安区受理342244件,办结340953件;前锋区受理141232,办结139193华蓥市受理351361件,办结350618件;岳池县受理181418件,办结148141件;武胜县受理383889件,办结384374(含2020转接件);邻水县受理583818件,办结577001经开区受理29535件,办结29600(含2020转接件)枣山物流商贸园区受理31922件,办结31982(含2020转接件)协兴园区受理34272件,办结34205

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

龙8电子游戏平台 www.tpigd.com
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6