Baidu
当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2021年7月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2021-08-02 16:32 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

7月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项1068349件,办结1065442件,其中:广安市受理29522件,办结28178件;广安区受理122193件,办结122022件;前锋区受理337286件,办结337557件(含上月转接件);华蓥市受理11026件,办结11514件(含上月转接件);岳池县受理282213件,办结280759件;武胜县受理19266件,办结19359件(含上月转接件);邻水县受理239578件,办结238755件;经开区受理23161件,办结23176件(含上月转接件);枣山物流商贸园区受理709件,办结729件(含上月转接件);协兴园区受理3395件,办结3393件。

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

龙8电子游戏平台 www.tpigd.com
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6