Baidu
当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2021年8月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2021-09-01 15:28 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

8月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项403814件,办结400857件,其中:广安市受理18101件,办结13629件;广安区受理63255件,办结63221件;前锋区受理22029,办结22075(含上月转接件)华蓥市受理9062件,办结9220(含上月转接件);岳池县受理123984件,办结124545(含上月转接件);武胜县受理14728件,办结14717件;邻水县受理146460件,办结147239(含上月转接件)经开区受理2345件,办结2353(含上月转接件)枣山物流商贸园区受理3805件,办结3808(含上月转接件)协兴园区受理45件,办结50(含上月转接件)

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

龙8电子游戏平台 www.tpigd.com
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6