Baidu
当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2021年9月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2021-10-08 13:56 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

9月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项334027件,办结331612件,其中:广安市受理21734件,办结18982件;广安区受理43783件,办结43762件;前锋区受理15572,办结15518华蓥市受理7272件,办结7304(含上月转接件);岳池县受理93086件,办结93648(含上月转接件);武胜县受理135450件,办结135298件;邻水县受理14679件,办结14630经开区受理1161件,办结1171(含上月转接件)枣山物流商贸园区受理1283件,办结1291(含上月转接件)协兴园区受理7件,办结8(含上月转接件)

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

龙8电子游戏平台 www.tpigd.com
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6