Baidu
当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2021年12月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2022-01-04 13:31 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

12月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项362210件,办结370286(含上月转接件),其中:广安市受理94051件,办结97137(含上月转接件);广安区受理35209件,办结37261(含上月转接件)前锋区受理15124,办结15175(含上月转接件)华蓥市受理15118件,办结15238(含上月转接件);岳池县受理81197件,办结82801(含上月转接件);武胜县受理74876件,办结75786(含上月转接件);邻水县受理37786件,办结37644经开区受理3611件,办结3642(含上月转接件)枣山物流商贸园区受理5201件,办结5306(含上月转接件)协兴园区受理37件,办结296(含上月转接件)

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

龙8电子游戏平台 www.tpigd.com
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:广安市人民政府办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6